Преимущества бетона

Бетон – материал, который позволяет воплощать самые разнообразные архитектурные решения. Он представляет собой смесь, состав которой может быть различным. Чаще всего это цемент (вяжущее), крупные и мелкие заполнители, а также вода. После тщательного перемешивания и затвердевания смеси получается бетон.

Преимущества этого материала, напоминающего камень, обуславливают его популярность в разных сферах строительства. Он используется практически во всех видах строительства. Его можно применять и в монолитных, и в сборных конструкциях разного назначения.

Бетон: преимущества

Можно выделить несколько основных достоинств бетона:

  • Экономичность. Это относительно недорогой материал. К тому же в качестве заполнителей можно использовать местное сырье (песок, щебень, гравий), это способствует удешевлению строительства.
  • Надежность и долговечность. Изделия из бетона рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Дома из железобетона подходят для областей с неблагоприятными климатическими и сейсмоопасных зон.
  • Безопасность. Для производства бетона применяются материалы, являющиеся пожаробезопасными. Они не загораются во время эксплуатации даже в самых экстремальных условиях.

    Как заказать бетон у нас?

    01
    Оформите заявку
    на сайте или по телефону
    +7 (985) 001-55-55
    02
    Производим расчет
    проконсультируем вас по маркам, условиям поставки
    03
    Оплата счета
    частичная или полная оплата счета
    04
    Поставка бетона
    доставим на вашу площадку в радиусе 70 км от завода
    Закажите бетон в Одинцово